Первыми фильм увидели: певица Джамала, актриса Екатерина Кистень, фронтмен группы Yurcash Юрко Юрченко, кулинарный эксперт Асмик Гаспарян,  продюсер Александр Ягольник, телеведущий Вячеслав Соломка, фронтмен группы Epolets Паша Вареница,  звёзды шоу «Топ-модель по-украински» Дмитрий Топоринский, Яся Крутова, Юлия Дыхан, Егор Степаненко, Яна Кутишевская и Сергей Гердов, телеведущий Константин Грубич,  радиоведущая Варя Волкова, участник шоу «Танцы со звездами» Максим Ежов,  звезды «МастерШеф 8» Иван Миланович, Владислав Кириакулов, Сержик Файный и Евгений Кирсанов, звезды сериала «Реальная мистика» Людмила Ардельян и Наталия Бережная, телеведущий Максим Сикора,  финалистка шоу «Від пацанки до панянки 3» Дина Абузейтер,  певица СолоХа, телеведущая NewsOne Виолетта Товкес, герой сериалити «Киев днем и ночью» Макс Сосновский, актриса Алёна Алымова, телеведущий Николай Матросов, саунд-продюсер Артур Даниелян,  ведущий Денис Жупник с женой актрисой Александрой Жупник, группа Індітронікс (INDT) и многие другие.

Читайте также: Украинские звезды снялись в благотворительной сьемке «Щирі»

Гости премьеры, как и герой Венсана Касселя, провели вечер за бокалом Jack Daniel’s и разгадкой главной тайны сюжета.

Екатерина Кистень говорит:

Это тот фильм, в котором есть классная интрига и крутая игра. Когда ты до последнего не понимаешь, что будет в финале, и параллельно думаешь о жизни и насколько все точно отображено, когда попадаешь в определенные жизненные ситуации, в это черное течение.

Читайте также: MELOVIN рассказал о своей личной жизни

Новый фильм Эрика Зонка «Черное течение» выходит в украинский прокат с 18 октября.


В центре сюжета фильма «Черное течение» оказывается полицейский Франсуа Висконти, которому предстоит расследовать странное дело – пропажу 16-летнего Дени Арно. На первый взгляд ничего необычного, однако комиссару многое кажется подозрительно странным:  и сексуальная мама подростка, и молчаливый громила-отец и даже слишком активный школьный учитель, предложивший свою помощь в поиске мальчика. Расследование находится практически в тупике: с каждым днем становится все меньше и меньше шансов найти Дэни живым. К тому же розыск осложняется тем, что у комиссара проблемы с алкоголем…


Напомним также, что Дмитрий Комаров рассказал, как на съемках "Мира наизнанку" чуть не умер от яда.