Несмотря на то, что сингл исполнителя EROMIN «Наш час» долгое время ротируется на многих радиостанциях страны, певец объясняет, почему именно сейчас решил снять на него клип:

НАШ ЧАС - это не просто песня, которая так запала моим слушателям. Это история. История о том, что человек, независимо от возраста, пола, цвета кожи, ориентации и религиозных взглядов имеет индивидуальность, стержень, который не нужно скрывать, ведь каждый из нас - уникальный человек. И я считаю, что нужно жить здесь и сейчас, наслаждаться моментами, быть такими как есть, потому что это – НАШ ЧАС. Именно таких людей я и хотел показать в видео, и благодаря талантливому режиссеру Юре Движону нам это удалось сделать стильно и минималистично, без лишних декораций и мишуры.

Идею исполнителя поддержал режиссер Юрий Движон:

Идея клипа пришла во время детального изучения истории танцевального стиля - Vogue, который зародился в Нью-Йорке в 70-х годах. Я очень рад, что Eromin полностью доверился мне, моей команде, и решился снять клип именно с такими героями и образами. Я считаю, они не очень типичны для украинского зрителя. Одну из ролей в этой работе сыграла известная модель-трансгендер Юлия Гельцман (участница шоу «Супермодель по-украински – 3»). Эта работа стала последней для нее перед эмиграцией в США. Надеюсь, поклонники Юли будут рады увидеть ее в новом амплуа.

Читайте также: Надя Дорофеева призналась, когда планирует завести ребенка

Также в новой видеоработе, кроме Юлии Гельцман, снялись: известная 70-летняя украинская модель Галина Герасимова, участница шоу «Топ-модель по-украински - 2» Валерия Титова и известные братья и арт-деятели Braty Иван и Василий Костенко.

Напомним, что EROMIN примерил на себя амплуа актера в пятом сезоне сериалити «Киев днем и ночью» на Новом канале.

Посмотреть клип «Наш час» певца EROMIN можно здесь:


Напомним также, что Анита Луценко высказалась об уходе с “Танців з зірками 2018“.