Ведущая Нового канала Леся Никитюк призналась, что из-за участия в шоу "Танці з зірками 2018" уже похудела на шесть килограмм.

Читай также: Леся Никитюк рассказала о потере паспорта

Звезда утверждает, что из-за стремительного похудения теперь позволяет себе каждый день есть мучное. Об этом идет речь в посте на ее странице в социальной сети Instagram:

Девочки, перешла на мучное! Хлеб, печенье, круасаны теперь в моем ежедневном рационе! Танцы-шманцы высушили моё тело на -6 кг за месяц! Тренировки 7 раз в неделю (4-6 часов) и ваше тело в прекрасной форме! Короче, пошла за эклерами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Як схуднути за місяць, без розтяжок! Дівчата почала їсти мучне🙈печиво, круасани, хліб тепер в моєму щоденному раціоні! Реально танці висушили все тіло...за місяць, -6 кг і синці на ногах! Тренування 7 разів на тиждень (4-6 год на день) Пішла за еклерами😘скоро обіцяю фото в купальнику😁 Девочки перешла на мучное! Хлеб, печенье, круасаны, теперь в моем ежедневном рационе! Танци-шманци высушили моё тело на -6 кг за месяц! Тренировки 7 раз в неделю (4-6 часов) И ваше тело в прекрасной форме! Короче пошла за эклерами🤘🏻😘 Ждите фото в купальнике#ladyле💋 #лесяДенсингКвин #богиняламината #хтозверху #хтопротиблондинок foto @max_simanovich

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)


Напомним, недавно Леся Никитюк потеряла близкого человека. Подробности читай здесь.