Переключиться на мобильную версию

Дженнифер Лопес оконфузилась на концерте: видеофакт

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес упала во время собственного выступления.
Дженнифер Лопес оконфузилась на концерте: видеофакт
Дженнифер Лопес оконфузилась на концерте: видеофакт
gettyImages.com

49-летняя исполнительница Дженнифер Лопес угодила конфуз на своем концерте в Лас-Вегасе.

Так, во время выступления артистка поскольнулась и упала на пути к поклонникам. Видео инцидента было опубликовано одной из зрительниц в социальной сети Twitter.

Читай также: Дженнифер Лопес раскрыла правду о своей “помолвке“

В неловкой ситуации Дженнифер проявила свои профессионализм - она моментально поднялась и, будто бы ничего не произошло, продолжила идти к зрителям и пожимать им руки. Учитывая высоту каблуков, на которых выступала Лопес, сделать это было явно не просто.


Напомним, ранее актер Джастин Теру впервые прокомментировал свой развод с Дженнифер Энистон.

Комментариев (12)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pусский  (аноним)  26.09.2018, 13:45
Оценка:  0
pусский
Я тебе xyй откушу, пидрилла 01-19!
гость  (аноним)  26.09.2018, 01:19
Оценка:  0
гость
"Руський мир" и тут показывает своё истинное лицо. Точнее, харю!
pусский  (аноним)  25.09.2018, 17:19
Оценка:  0
pусский
Это я дебил? Да в жопу тебе мой залупистый отросток, шлюха 17-01, у тебя клитор свисает до колена и геморроидальные узлы как арбуз от ёбли в жопу! МандаИвановна, бля... Сука ты подзаборная!
гость  (аноним)  25.09.2018, 17:01
Оценка:  0
гость
Ну упал человек, с кем не бывает? Какой-то "русский" дебил пишет фигню . Наверно потому что русский, а скорее всего потому что дебил.
pусский  (аноним)  25.09.2018, 15:56
Оценка:  0
pусский
У старой шлюхи воспаление в пизде и сральнике, ходить нормально не может!!!
гость  (аноним)  25.09.2018, 12:14
Оценка:  -2
гость
ПЕТИЦІЯ: Сделать понедельник выходным днем

https://itd.rada.gov.ua/service s/Petition/Index/4121
Гнійний підор  (аноним)  25.09.2018, 11:46
Оценка:  -5
Гнійний підор
Я заробляю більше 7 тисяч доларів на місяць, працюючи неповний робочий день. Я продовжував чути, як інші люди розповідають, скільки грошей вони можуть зробити в Інтернеті, тому я вирішив розглянути це. Ну, це все було правдою і повністю змінило моє життя.

Це де я почав....>>>>> У сраці
гость  (аноним)  25.09.2018, 11:42
Оценка:  -2
гость
ПЕТИЦІЯ: Сделать понедельник выходным днем

https://itd.rada.gov.ua/service s/Petition/Index/4121
pусский  (аноним)  25.09.2018, 11:40
Оценка:  -1
pусский
Гы-гы-гы-гы!!! Я дико пёрнул от смеха! Насру ей в рот, бля, за такие изъёбcтва!
    25.09.2018, 10:41
Оценка:  -6
Я заробляю більше 7 тисяч доларів на місяць, працюючи неповний робочий день. Я продовжував чути, як інші люди розповідають, скільки грошей вони можуть зробити в Інтернеті, тому я вирішив розглянути це. Ну, це все було правдою і повністю змінило моє життя.

Це де я почав.......>>>> Ecash10.COM