В пятом эфире шоу “Танці з зірками 2018“ проект покинула украинская телеведущая Маша Ефросинина.

Она оказалась в “зоне риска“ с Michelle Andrade и Русланом Сеничкиным. Однако, по итогам судейского и зрительского голосования, шоу пришлось покинуть именно Маше.

В прощальном слове на проекте Ефросинина не сдерживала эмоций и пожелала победы достойному участнику:

Я шла сюда, чтобы свои силы испытать. Я хочу сказать, что для себя лично я - победитель, потому что мне удалось побороть многие свои страхи, пересмотреть взгляды. Я с совершенно чистым сердцем оставляю это шоу и немножко сожалею, что мне не удастся показать то, что я хотела. Но для меня это всего лишь этап, у меня очень много планов в жизни. Очень надеюсь, что в этом паркете победит все-таки ЧЕСТНОСТЬ.

Читай также: “Танці з зірками 2018“: Вера Кекелия рассказала о закулисных спорах

Затем Маша призналась, что получила колоссальную поддержку от поклонников, и, несмотря ни на что, будет верить в том, что любовь людей не купишь, вероятно, намекая на не совсем честный исход эфира:

Вчера я сказала всё, что чувствовала. Однако вы отправили за эту ночь мне такую колоссальную волну поддержки, что я теперь навсегда буду жить с верой, что ЛЮБОВЬ ЛЮДЕЙ НЕ КУПИШЬ...

Отметим, что после проигрыша Ефросининой, в сети разразился настоящий скандал. Множество зрителей популярного проекта считают, что участников судят несправедливо и проект вместо Маши должны были покинуть Оксана Марченко или Руслан Сеничкин. 


Посмотреть пятый эфир шоу “Танці з зірками 2018“ онлайн можно здесь.