Пятый эфир проекта “Танці з зірками“ пройдет под особенной темой “Год, который изменил мою жизнь“. Выпуск обещает быть очень откровенным, а номера будут погружать телезрителей в самые разные переломные моменты, которые когда-то пережили звездные участники.

Так, зрители узнают, чего стоило Michelle Andrade оставить прежнюю жизнь в Боливии и переехать в Украину, а Игорю Ласточкину, выросшему в небогатой семье, добиться успеха и стать знаменитым юмористом. Леся Никитюк также вспомнит свой сложный путь к успеху, а все свои эмоции ведущая перенесет в танец танго. Денис Беринчик расскажет, как обычный парень может преуспеть в спорте и стать чемпионом мира. Свою историю боксер покажет в зажигательном хип-хопе. А Анита Луценко расскажет, как она когда-то поборола лишний вес и стала тренировать людей. В новом выпуске Анита станцует сальсу.

Читай также: “Танці з зірками 2018“: Вера Кекелия рассказала о закулисных спорах

Номер-открытие будет приурочен Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября. Участники станцуют на одном паркете вместе с людьми преклонного возраста, тем самым раскроют в номере путь человека от детства к старости.

Главным гостем эфира станет специально приглашенная звезда, певец Dan Balan, автор песни “Live Your Life“ в исполнении Rihanna, которая была номинирована на премию “Грэмми 2009“.

Популярный молдавский певец порадует телезрителей своей известной композицией “Hold on Love“.

В пятом эфире на главном паркете страны станцуют телеведущая Маша Ефросинина и ее партнер Максим Леонов, певица Michelle Andrade и Женя Кот, ведущая Леся Никитюк с Максимом Ежовым, Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин, Руслан Сеничкин с партнершей Яной Цибульской, холостяк Иракли Макацария и Яна Заец, боксер Денис Беринчик с Катериной Белявской, тренер Анита Луценко и Александр Прохоров, актер Павел Вишняков с партнершей Юлией Сахневич.

Кто станет фаворитом этого эфира, а кто покинет проект, телезрителям станет известно в это воскресенье в 21:00 на телеканале “1+1“.

В “зоне риска“ могут оказаться пары, у которых будет минимальная сумма баллов от судей и зрителей. Если у двух последних пар в турнирной таблице будет одинаково низкая сумма баллов по окончанию голосований зрителей, тогда их судьбу будут решать судьи. Спасти своих любимчиков можно активным голосованием путем смс и телефонных звонков.


Ранее мы писали, где можно будет посмотреть 5 эфир “Танців з зірками 2018“ онлайн.