Все серии Киев днем и ночью уже на нашем сайте.

В пятом сезоне герои сериалити “Киев днем и ночью” общаются исключительно на украинском языке. В новых сериях главными героинями выступают трое девушек: Алина, Анастасия и Ярослава. Им предстоит пройти испытания любовью, сохранить дружбу, а также ощутить боль от предательства близких людей и разочарование. Появятся в проекте новые герои, один из них “Физрук” Максим Сосновский, участник другого популярного телешоу «Топ-модель по-украински».

На прошлой неделе нешуточные страсти бушевали в жизни всех героев: проблемы с учебой, уличение в измене, драки, ночевка в полицейском участке и многое другое.  

Читайте также: “Киев днем и ночью“: рум-тур по квартире героев сериалити

У Яси сразу два ухажера: Сэм и Женя. С обоими у нее случился поцелуй, но первый парень ей нравится больше и она делает выбор в его пользу. Но Женя не оставляет ее в покое, приглашает на свидания и даже помог решить вопрос с допуском к зачету. Намерения Жени не нравятся Сэму и парни дважды выясняют отношения с помощью драки. К тому же Женя не свободен - он съехался с Милой.

У Алины развиваются тайные отношения с Назаром. Мужчина изменяет с ней своей супруге Полине. На прошлой неделе Полина застает любовников на “горячем”. Решив отомстить мужу молодая женщина встречается с Пашей. Назар хочет вернуть жену и даже готов наладить отношения с соперником. Но это не мешает паре продолжать встречаться. Во время гонок происходит встреча Паши, Назара и Сэма, которая заканчивается дракой, троица оказывается в полицейском участке.

Читайте также: “Киев днем и ночью“: что известно о новых героях 5 сезона

Альбина и Владимирович с головой “ушли” в работу в агентстве. Сначала им удается раскрыть дело о пропавшем танке, а потом они получают новое задание - раскрыть тайну супружеской измены.

Смотрите тут 9-13 серии сериалити Киев днем и ночью 5 сезон 2018.

Что ждет героев Киев днем и ночью в 14-17 серии смотрите онлайн здесь совсем скоро.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, что объединило Макса и Альбину во время съемок сериалити.