Во вчерашнем выпуске “МастерШеф“ на канале СТБ участники впервые переступили порог кухни в качестве двадцатки нового сезона.

Их ждало классическое испытание – эстафета, а также конкурс на логику и кулинарную смекалку, в котором капитаны лепили подсказки своим командам.

В сегодняшнем выпуске “МастерШеф“ участников ждет уже не просто классический, а легендарный для проекта конкурс: выездной на Андреевском спуске. Судья проекта Эктор Хименес-Браво говорит:

Сотни людей приходит на Андреевский спуск, чтобы посмотреть на съемки проекта, и попробовать, что приготовили наши участники. Этот конкурс мы проводим каждый год, и он уже стал по-настоящему культовым для киевлян и гостей города.

Читай также: Эктор Хименес-Браво назвал ТОП-5 кулинарных книг

Двум командам нужно не только приготовить вкусные блюда, но и заработать кучу денег. В самом центре города полно ресторанов, поэтому участникам придется нелегко, чтобы завлечь к себе покупателей. Естественно, победит та команда, что выручит больше денег.

Кто станет лучшим продавцом уличной еды, а кто попадет на первую битву черных и вылетит из двадцатки, зрители увидят в 20:00 на канале СТБ.


Ранее мы рассказывали, что известно о двадцатке участников восьмого сезона проекта “МастерШеф“.