В субботу, 8 сентября, в 18:30 телеканале “1+1“ состоится премьера нового сезона юмористического проекта “Рассмеши комика“ с ведущим Игорем Ласточкиным и судьями Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым.

В проекте каждый юморист может заработать денежный приз, если ему удастся рассмешить комиков. Начнутся новые выпуски из выступлений победителей прошлых сезонов.

Ведущий Игорь Ласточкин признался:

И комики, и участники ответственно подошли к подготовке нового сезона. Одни писали шутки, другие песни, стендапы, кто-то все лето вместо Лазурного побережья Франции отдыхал на левом берегу Киева, а вместо кондиционера сидели друг напротив друга и просто дули. Все это для того, чтобы накопить достаточно средств для участников.

Читай также: Владимир Зеленский рассказал о трудностях на съемках шоу “Рассмеши комика. Дети“

Чаще всего участники шутили о семейной жизни, проекте “Танці з зірками“, киевских ливнях и наводнениях, а также о 1 сентября. Так, один из участников, Владислав Стебливский из пгт. Шешакы, шутил о сельской жизни:

Депутат шешацкого городского совета не сдал электронную декларацию, так как не знал, как пишется “дохренище“. Также рассмешили комиков шутки об украинском шоу бизнесе: “У Олега Винника в душе есть три крана: с горячей, холодной и святой водой.

Смотрите юмористический проект “Рассмеши комика“ производства студии “Квартал 95“ каждую субботу в 18:30 на телеканале “1+1“.


Напомним, ранее мы рассказывали, где можно смотреть 3 эфир шоу “Танці з зірками 2018“ онлайн.