Переключиться на мобильную версию

Надя Дорофеева показала соблазнительное фото в боди

Украинская певица Надя Дорофеева показала обнаженные бедра.
Надя Дорофеева показала соблазнительное фото в боди
Надя Дорофеева показала соблазнительное фото в боди
instagram.com/nadyadorofeeva

Солистка группы “Время и Стекло“ Надя Дорофеева поделилась соблазнительной фотографией.

Читай также: Надя Дорофеева показала свою маму

Снимок, на котором певица запечатлена в черном боди, которое подчеркивает ее подтянутые ягодицы, она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Кадр Надя подписала так:

Жена Вовы Дантеса.

Очевидно, таким образом она ответила на его новый проект - видеоблог под названием “Муж Нади Дорофеевой“, в которой он в шутку рассказывает, что живет за ее счет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жена Вовы Дантеса.

Допис, поширений nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)


Напомним, ранее мы писали, где можно посмотреть 3 эфир шоу “Танці з зірками 2018“ онлайн.

Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
Интеллектуал  (аноним)  09.09.2018, 06:07
Оценка:  0
Интеллектуал
Где жопа?
гость  (аноним)  08.09.2018, 16:16
Оценка:  0
гость
Сколько ей лет!Пусть она покажет свои ягодицы в 60!Нашла чем хвастаться!
Gans1967    07.09.2018, 15:10
Оценка:  0
Gans1967
там бёдра есть?
гость  (аноним)  07.09.2018, 09:05
Оценка:  +4
гость
Пи3дец, как это интересно! Я абасрался с радости.
БМ - помойка  (аноним)  06.09.2018, 21:03
Оценка:  +2
БМ - помойка
вымя и ссыкло
Вепр    06.09.2018, 20:17
Оценка:  0
Вепр
Нехай згине короста, остогидла вже людям нікчема!!!
  (аноним)  06.09.2018, 19:32
Оценка:  +1
Я отримую зарплату понад 87 доларів на годину, працюючи вдома з двома дітьми вдома. Я ніколи не думав, що зможу це зробити, але мій кращий друг заробляє більше 10 тис. На місяць, і це переконало мене спробувати. Потенціал з цим нескінченний.

Ось що я робив .... >>>> Чмок xyя-чмок xyя- чмок - пизду лиз-пизду лиз-лиз - хуя чмок-чмок
гость  (аноним)  06.09.2018, 18:33
Оценка:  +3
гость
Два дебила это сила. Надя дай лизнуть, и вставить. Хочу тебя за волосы к кую лицом притянуть. Место баба знать должна.
    06.09.2018, 18:32
Оценка:  0
Я плачу понад $ 87 на годину, працюю вдома з двома дітьми вдома. Я ніколи не думав, що зможу це зробити, але мій кращий друг виграє понад 10 000 на місяць, зробивши це, і вона переконала мене спробувати. Потенціал з цим нескінченний.

Ось що я роблю ... >>>>> Ecash10.COM
pусский  (аноним)  06.09.2018, 17:19
Оценка:  0
pусский
Она потёрлась тощей жопой об стенку, и дальше что? Дантес- педик, он любит тощие жопы и анал, а где мораль сего фото?! Где новое для читателей? БигМир, вы чаще публикуйте новости, где я просрался, или засадил в новую плоть, толку больше будет!