9 сентября, в воскресенье, на телеканале 1+1 вышел очередной выпуск “Танців з зірками” 5 сезон, который традиционно можно посмотреть на нашем сайте ivona.bigmir.net.

Продолжается шоу “Танці з зірками”, которое началось в последнее воскресенье лета. Оно стало самым рейтинговым на украинском телевидении, а в сети за перипетиями на паркете наблюдает несколько десятков тысяч человек. Подобная популярность вполне объяснима, ведь в новом сезоне в шоу принимают участие мега звезды телевидения, спорта и эстрады.

Ведущим шоу как и во всех предыдущих четырех сезонах, будет Юрий Горбунов. Судьи проекта: хореограф Влад Яма, балерина Екатерина Кухар и популярный исполнитель MONATIK.

Читай также: Леся Никитюк рассказала, на сколько похудела на “Танцях з зірками 2018“

В третьем эфире пары танцевали “на вылет” и один из дуэтов остался за бортом телешоу. Так, проект покинули народный артист Украины Павел Зибров и его партнерша Мария Шмелева.

Темой эфира стали “50 оттенков любви“. Двенадцать пар поделились личными историями и показали новые танцы, посвященные романтическим чувствам. Конкуренция между звездными парами неуклонно растет, поэтому каждый из участников пытался поразить зрителей новыми танцевальными па, а также зрелищными и яркими номерами, которые создают режиссеры постановщики проекта Наталья Ровенская, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко.

Так, Леся Никитюк превратилась во всемирно известную королеву бурлеска Диту фон Тиз, выполнив танец в огромном бокале. Иракли Макацария и Яна Заяц, несмотря на полученную мужчиной травму, станцевали ча-ча-ча в стилизованном ретро номере, а Николай Тищенко и Нана закружили в ритме диско. Руслан Сеничкин и Яна Цибульская превратились в мистера и миссис Смит, а Анита Луценко и Александр Прохоров станцевали нежный вальс в мистическом номере под песню “Я піду в далекі гори“.

Павел Вишняков и Юля Сахневич погрузили зрителей в историю любви Квазимодо и Эсмеральды из Notre Dame de Paris. Всемирно известный боксер Денис Беринчик устроил танцевальный бой с Екатериной Белявский в ринге, построенном на паркете “Танців в зірками“. Во время выполнения сложных боевых элементов номера даже были задействованы каскадеры.

Компанию неизменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составила участница прошлого сезона “Танців з зірками“, популярная украинская певица Оля Полякова.

Смотрите тут шоу “Танці з зірками” 5 сезон 3 выпуск онлайн:

Смотрите 2 выпуск онлайн здесь.


Напомним, в шоу “Зважені та щасливі“ известная модель Маша Гребенюк рассказала о своей анорексии.