Шесть героев программы “цієї миті рік потому“ уже кардинально изменили свою жизнь и удивили не только ведущую проекта Дашу Трегубову, но и всю страну.

Как оказалось, у Даши тоже есть давняя нереализованная мечта – научиться петь. И исполнить ее она пообещала в ближайшее время:

Всю свою жизнь я мечтала петь, но дальше детского хора в первых классах школы дело не доходило. Недавно я разговаривала со своей дочерью Полиной, которая в этом году идет в 1 класс и очень волнуется. Я рассказывала ей о том, что все возможно, и что нет таких вершин, на которые нельзя было бы забраться. На что она мне ответила: “Мам, ты же мне говорила, что всегда мечтала петь и так до сих пор и не поешь. Сколько лет прошло!“. Поэтому я обещаю, что научусь петь очень сложную и красивую песню, которую исполню для вас и для Полины в день финала проекта.

Обещание Даши Трегубовой можно посмотреть здесь:

Читай также: Героем шоу “Цієї миті рік потому“ станет холостяк

Как и герои шоу “Цієї миті рік потому“, свои шаги на пути к цели Даша будет фиксировать на видео. Смотреть их можно будет каждую пятницу в социальных сетях.

А уже в эту пятницу 7 новых героев озвучат свои цели на год. Впервые участником проекта станет…гусь! С какой целью придут в студию хозяева птицы – узнайте в эту пятницу, 7 сентября в 20:00, во втором выпуске шоу “Цієї миті рік потому“.


Напомним, ранее мы показывали, как 120-килограммовая участница шоу “Цієї миті рік потому“ похудела в два раза. Впечатляющие фото перемен смотри здесь.