“Северный check'in“ - это продолжение “чекинов“, которые уже полюбились зрителю, но с новыми направлениями – команда проекта посетила Англию, Шотландию, Ирландию, Норвегию, Финляндию и другие североевропейские страны.

Это невероятно дорогое направление для украинских туристов, поэтому в этом сезоне разберемся, стоит ли туда ехать и как с этими ценами живется местным.

Читай также: На НЛО TV стартует новый сезон шоу “Мамахохотала“

Вместе с Ильей Луценко “Северный check'in“ будет вести первая девушка в истории тревел-шоу на НЛО TV – Алена Мороз:

Судьба около трех лет стучалась ко мне с идеей стать ведущей, и я в конце концов поняла, что это такой сильный намек – поэтому решила попробовать. Раньше я тоже ездила с командой – была редактором, локейшн-менеджером, переводчиком, кризисным менеджером, иногда помощником оператораJ. Продюсеры следили за моей ролью и в какой-то момент предложили войти в кадр! На записи видеопробы почувствовала все “чудеса“ зажимов перед камерой. В тот момент стало понятно, что управлять гораздо проще, чем вести.

 

 

 

А вообще, во всех “чекинах“ я очень счастлива и наполнена, поэтому все сложности со временем кажутся незначительными. Конечно, трудно переносить недосып, плохое питание (поэтому потеряла форму и надо начинать все с нуля!) и... необходимость наносить макияж! До поездки я не знала таких слов, как бьюти-блендер, палетка или притаптывающие движения при нанесении тоналки! Правда, труднее всего было осознавать, что путешествие заканчивается и нужно возвращаться домой.

Уже в ближайшее время НЛО TV анонсирует дату премьеры тревел-шоу “Северный check'in“ с новой ведущей.


Напомним, ранее мы показывали, как 120-килограммовая героиня шоу “Цієї миті рік потому“ похудела вдвое.