Певец Александр Порядинский, который победил в четвертом сезоне вокального шоу “Х-Фактор“, записал два новых кавера на популярные мировые хиты.

20-летний артист, не смотря на свой довольно молодой возраст, человек серьезный и глубокий, поэтому в его творчестве преобладают не менее одухотворенные композиции. Еще со времен его победы в шоу “Х-Фактор“ казалось, Саше подвластна любая нота, а спустя пять лет вокальные возможности парня еще больше развились и улучшились. 

Читай также: Победитель “Х-Фактора“ кардинально сменил имидж

Сегодня Александр Порядинский смело берет оперные партии и записывает каверы на популярные мировые баллады. Одним из недавних экспериментов певца стали произведения группы IlVolo- “L`amore si muove“и неаполитанская классика “'O sole mio“:

Мне нравится экспериментировать с красивыми треками, вносить частичку собственного прочтения в уже давно известные хиты. Являясь поклонником IlVolo, практически моих ровесников, мне нравится путь, по которому они пошли: музыканты привлекли внимание к сильным голосам, к оперному исполнению, сделав его интересным широкой публике, в какой-то мере даже “омолодив“ слушателей. Почему бы мне, украинцу, не дать новую жизнь потрясающим песням?


Напомним,  ранее участник группы Kazaky Артур Гаспар презентовал авторский сингл “Lost in summer“. Послушать песню можно здесь.