2 сентября, в воскресенье, на телеканале “1+1“ вышел очередной выпуск шоу “Танці з зірками 2018“, который традиционно можно посмотреть на нашем сайте ivona.bigmir.net.

 

Проект не успел начаться, как уже стал самым рейтинговым на украинском телевидении, а в сети его посмотрело несколько тысяч человек.

Подобная популярность вполне объяснима, ведь в новом сезоне в шоу принимают участие мега-звезды телевидения, спорта и эстрады. Ведущим шоу стал, как и во всех предыдущих четырех сезонах, Юрий Горбунов. Судьи проекта: хореограф Влад Яма, балерина Екатерина Кухар и MONATIK.

Читай также: “Танці з зірками 2018“: Руслан Сеничкин похудел на девять килограмм

Во время первого эфира не обошлось без неожиданностей. Так, соведущей Юрия Горбунова стала Тина Кароль, а ведущим на балконе - DZIDZIO. Не всем удалось выйти на паркет, а некоторые выступали травмированными.

Например, певица Слава Каминская получила тяжелую травму спины и вместе с Игорем Кузьменко пропустила первый эфир. Проблемы со здоровьем есть у популярной ведущей Леси Никитюк и певца Павла Зиброва.

Не все пары справились с волнением и выступили хорошо. Судьям понравились Иракли Макацария и Яна Заец, Мишель Андраде и Евгений Кот, Николай Тищенко и Нана, Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева.

Во втором эфире пары танцевали “на вылет”, по результатам оценок жюри и зрительского голосования стало известно, кто покинул танцпол.

Смотрите тут шоу “Танці з зірками 2018“ 2 выпуск онлайн:

Смотрите 1 выпуск онлайн здесь:


Напомним, участница шоу “Танці з зірками 2018“ Анита Луценко запустила новый челлендж. Его условия читайте здесь.