Провокационно и дерзко старт новому сезону популярного шоу “Хто зверху?“ дал солидный состав звездных участников. Конкуренцию мужской команде в составе Дмитрия Шурова, певца LAUD, Дмитрия Танковича и, конечно, капитана Сергея Притулы составили дивы украинской сцены – Злата Огневич, Оля Полякова и Джамала под командованием Леси Никитюк.

Читай также: Оля Полякова поделилась секретом счастья

Чтобы выяснить, кто же круче, мужчины были готовы на все. Они пели песни из репертуара Олега Винника, угадывали, кому из животных принадлежат отложенные яйца и пускали в своих конкуренток стрелы из импровизированных луков.

Но куда больше внимания привлекла дискуссия в женской команде после того, как в студии прозвучал бонусный вопрос. Какой процент мужчин считает, что парень обязан жениться на девушке в случае, если она забеременела? Тут-то между артистками развернулась откровенная беседа.

 

 

Ведущая Нового канала Леся Никитюк заявила:

Я считаю, что если женщина забеременела, то мужчина обязан жениться!

Джамала сказала с надеждой в голосе:

Мне бы хотелось, чтобы это было 100% мужчин!

Откровеннее всех в споре оказалась Оля Полякова. Певица решила устроить своим коллегам мастер-класс по знанию мужской психологии:

Сейчас я вам расскажу о мужчинах в нашей стране! Мужчины считают, что забеременеть – это наши проблемы. Они об этом не думают. И когда беременность все же наступает, то это, опять же, проблема женщины. Я сейчас не о людях, которые любят друг друга. А о тех, кто за секс без обязательств! Кто в этом случае хочет жениться?!

Речь Поляковой оборвал бессменный ведущий программы Сергей Питула:

Полякова! А ти це... Теж по “зальоту“?

Певица, не раздумывая ответила:

Да! И во второй раз тоже да!


Напомним, ранее мы писали, чем удивят зрителей в первом эфире “Топ-модели по-украински“.