Бывшая участница группы Spice Girls Мел Би отправилась на лечение от алкоголизма и секс-зависимости.

Чтобы избавиться от пагубных привычек, 43-летняя певица обратилась в британскую клинику, передает The Sun.

Читай также: Экс-участница Spice Girls поразила неудачным образом

К такому состоянию ее довел развод с продюсером Стивеном Белафонте, с которым певица прожила 10 лет. На протяжении этого времени мужчина бил Мел, заставлял ее спать с женщинами и принимать наркотики.

Однако легче жить после развода с мужем-тираном артистке не стало - на полгода она впала в депрессию:

Это был мучительный опыт, я снова и снова переживала все те проблемы, с которыми сталкивалась - начиная от смерти отца в моих отношений с мужчинами. Я признаюсь, что выпивала, чтобы заглушить эту боль. Но это лишь способ, благодаря которому многие пытаются закрыться от того, что происходит вокруг. Да, иногда мне было трудно справиться со всеми эмоциями, которые я испытывала. Но с выпивкой и сексом все становилось неважным.

Впоследствии Мел Би стала неразборчива в половых связях и увлеклась употреблением спиртных напитков. В окружении певицы говорили о том, что за день знаменитость могла сменить до трех половых партнеров.

По данным СМИ, в начале августа артистка начала курс терапии под названием EMDR, в ходе которого пациенты заново переживают болезненные воспоминания и учатся справляться с ними самостоятельно. Следующие несколько недель звезда планирует следовать рекомендациям специалистов.


Напомним, на американскую поп-диву Бейонсе прямо во время выступления напал пьяный фанат. Видео инцидента смотрите здесь.