Всего несколько дней осталось до первого прямого эфира второго сезона обновленных “Танців з зірками 2018“, и участники активно готовятся к премьере.

Звезды проводят дни в репетиционных залах, изучают новые па и повторяют сложные поддержки, чтобы удивить зрителя яркими постановками. Ivona предлагает узнать, как участники танцевального проекта готовятся к первому эфиру.

Маша Ефросинина за время тренировок похудела на два килограмма:

Предвещая охи-вздохи-диагнозы и прочие домыслы хочу сказать, что я ем много. И даже отошла слегонца от режима (конфеты закладываю в себя и мороженко). Худеть цели у меня не было. Я уже много лет держу один вес. За лето тренировок в танц.зале он снизился всего на два кг. Но ежедневные танцы в такую жарищу - это вот, как в сауне в тулупе дать гопака! 

 

Предвещая охи-вздохи-диагнозы и прочие домыслы, хочу сказать, что я ем : много! и даже отошла слегонца от режима ( конфеты закладываю в себя и мороженко) Худеть цели у меня не было. Я уже много лет держу один вес. За лето тренировок в танц.зале он снизился всего на два кг. Но ежедневные танцы в такую жарищу - это вот, как в сауне в тулупе дать гопака! Хотя одна радость есть - мои вечные руки-пухляши узнали, что у них есть бицепс💪🏻 Осталось три дня до 48 часов без сна) 25 августа #charityweekend 26 августа #танціззірками #БЗДЫШЕК

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Леся Никитюк советуется с подписчиками по выбору музыки, под которую она будет танцевать.

Злата Огневич удивила поклонников шпагатами.

Кроме того, она заботится о внешнем виде - посещает салон красоты, чтобы “волосы на проекте выжили“.

 

Треба зробити так, щоб моє волосся на проекті @tanci1plus1 вижило...... після чисельного сушіння-випалювання плойками та феном 😱😱😱 І тому я сьогодні в улюбленому @sssandler роблю круту процедуру #ботоксволос терапію для волосся у майстра @slavavoloshyn ! Дівчата, кажу без зайвих слів, епітетів- вона РЕАЛЬНО працює! Я роблю вже півроку і не впізнаю своє волосся, хоча й був скепсис на початку ))) єдина порада, треба робити саме за допомогою марки #honmatokyo ! 👉🏼Слідкуйте за новинами від мене, дуже скоро планую зробити свій топ-7 порад краси! Всім гарного дня, пташки 💋 #sandler #beautyblog #beauty #hair #botoxhair #botoxhonmatokyo

Допис, поширений ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Michelle Andrade рассказала, что подготовка к первому эфиру идет полным ходом и призналась, что очень “кайфует“.

Кроме того, Мишель продемонстрировала потрясающую растяжку.

 

✨💦

Допис, поширений 🇺🇦🇧🇴Michelle Andrádе (@mishvirmish)

Анита Луценко призналась, что ее партнеру на тренировках приходится очень сложно:

Мой партнер пока все еще жив и весел, но так было не все время. Стать танцующей парой за пару недель- это ооочень сложно со мной.

Оксана Марченко тренируется без выходных и признается, что первый танец ей очень нравится.

А вот Слава Каминская во время одной из тренировок получила серьезную травмуИз-за этого врачи рекомендовали артистке в ближайшее время не заниматься танцами, однако она пообещала, что все равно выйдет на паркет.

 

Не самая удачная локация 🤦🏽‍♀️ Это рентген аппарат. Что я там забыла ? Коротко о главном . Сегодня я падшая женщина)))) 😩 Все было более чем отлично :))) (всегда боюсь , когда все совсем уж хорошо 😂 это явно не к добру )🤦🏽‍♀️ отрабатывали поддержки ) ну вот зачем мне в 34 года эта акробатика 😭🤦🏽‍♀️😩😂 ? А Чтоб красиво было и чтобы все ахнули )))) по итогу пока ахнула и охнула только я 😂 и все кто лицезрел этот полет над гнездом кукушки 😂 😬 Обидно , что эту поддержку мы отлично выполняли и не один раз 🤦🏽‍♀️😩 Вот что за ерунда ? Как сглазил кто-то 😬 Знаете , когда от удара забываешь как дышать ? А потом вспоминаешь , но так больно , как будто все рёбра переломаны и ими же повреждены легкие 😬😝 и стонешь , как какой-то сбитый баклан и ничего не можешь поделать 😭😭😭😭😭 короче в позе циркового бобра меня доставили в больницу, где я обрыдалась от своей немощности и болей в районе всей моей больной души и тела . Прошло кучу времени , а дышать по прежнему больно . А в районе поясницы вообще не описать словами , что происходит при малейшем повороте . Сказали , что танцевать вообще не желательно дней 10 , (хотя какой там танцевать , если я в кровать с поддержкой ложусь 😂 )и никаких нагрузок , но если совсем нужно , то перед выступлением , поставят блокаду. Вот так вот, мои дорогие . 😬 Что бы не случилось ,на паркет я выйду , в крайнем случае выползу 😂 под ваши бурные аплодисменты 😂. Что тоже феерично🤦🏽‍♀️ Чем лечили травмы и как долго ? Есть какие народные , но проверенные средства ?

Допис, поширений Babaslavka (@babaslavka)

В то же время ее муж Эдгар написал в своем Instagram-аккаунте, что может выступить в первом эфире шоу “Танці з зірками 2018“ вместо нее. Порадует ли Слава своим появлением на главном паркете страны, станет известно уже 26 августа.

Иракли Макацария признается, что активно бегает на киевском велотреке.

 

Спорт занимает в моей жизни важное место. После переезда в Киев я всерьёз занялся поиском спортивного клуба и из множества рассмотренных вариантов я выбрал клуб «5 элемент» @5element.ua Мне нравится большая площадь зала, современные тренажеры и множество альтернативных видов тренировок: я люблю пробовать новое и развивать возможности тела многосторонне. Осталось только грамотно построить тренировочный режим так, чтобы успевать все совмещать. #maqatsa #kyiv #ukraine #work #tv #lifestyle #iraklimakatsaria #ираклимакацария #georgian #sport #5element

Допис, поширений Irakli Makatsaria (@maqatsa)

Павел Зибров не отстает от младших коллег по паркету и демонстрирует танцевальные па на станках в зале.

Николай Тищенко уже провел репетицию на главном паркете страны.

Тем же похвастался и Руслан Сеничкин.

Игорь Ласточкин пошутил, что вместо подготовки к эфиру “просто стоит“.


Первый прямой эфир проекта “Танці з зірками 2018“ начнется 26 августа в 21:00 на телеканале 1+1.


Напомним, украинская команда Front Pictures покорила судей America’s Got Talent в очередном этапе шоу. Смотреть впечатляющее видео выступления украинцев можно здесь.