Летний легкий и, в то же время, зажигательный трек Насти Каменских (NK) LOMALA согреет воспоминаниями о самых громких и ярких тусовках этого лета, ведь композиция эксклюзивно прозвучала для гостей самых масштабных фестивалей: Atlas Weekend (Киев), ЖАРА (Баку), Черноморские игры (Скадовск).

Песня LOMALA будет близка каждому, кто хотя бы раз переживал расставание с любимым человеком, теряя сон и мечтая снова упасть в теплые объятия, прогнав тоску:

Когда мы влюбляемся, то полностью открываемся любимому человеку. Оголяются наши нервы, душа становится чувствительной и ранимой. Мы становимся уязвимы. Эта песня про те чувства, которые порой ломают нас и выворачивают всю душу наизнанку. Песню LOMALA я посвящаю всем девочкам. Никогда не сдавайтесь! Если плохо, больно, пусть даже со слезами на глазах, но нужно найти в себе силы двигаться и жить дальше и, конечно же, танцевать.

Читай также: Настя Каменских показала, как выглядит без макияжа

Изначально релиз трека планировался на сентябрь, однако многочисленные просьбы поклонников NK сработали, и Настя решила сделать сюрприз, выпустив трек раньше. Кроме того, вмиг завоевавшая популярность композиция попадет в первый сольный альбом NK, который выйдет уже этой осенью.

В будущий альбом певицы войдут уже известные треки: #этомояночь, “Дай мне“, украиноязычная песня “Тримай“, удерживающая лидирующие позиции в чартах с самого первого дня выпуска, а также много новых треков, с которыми Настя выступает на концертах со своей сольной программой.

Послушать песню LOMALA Насти Каменских можно здесь:


Напомним, что с ноября 2017 года Настя начала сольную карьеру, отправной точкой которой стал сингл #этомояночь, записанный в стиле Future Pop, как и все последующие песни артистки. За время сольной карьеры NK сняла два клипа на синглы #этомояночь и “Дай мне“, которые быстро покорили YоuTube, набрав миллионы просмотров. Помимо этого, Настя Каменских также выпустила рождественский альбом на четырех языках и сняла музыкальный фильм Хmas with NK.

Певица уже успела получить несколько музыкальных премий, стала ньюсмейкером 2017 года, появилась на 10 обложках глянцевых журналов, а также стала певицей года по версии “Cosmopolitan Awards 2018“. Кроме того, второй сезон подряд Настя Каменских выступает в роли наставницы во всемирно известном музыкальном проекте “Х-Фактор“.


Напомним, накануне Настя Каменских поделилась с поклонниками пикантным снимком. Посмотреть его можно здесь.