31 августа 2018 американская рок-группа Imagine Dragons даст масштабный концерт в Киеве на НСК “Олимпийском“. Выступление пройдет в рамках тура в поддержку пластинки Evolve.

Выступление Imagine Dragons вызвало в Украине беспрецедентный ажиотаж еще со дня открытия продажи билетов, такого количества людей, которые одновременно хотят приобрести билет на концерт, в Украине еще не было.

Ажиотаж спровоцировал мошенников на массовое производство поддельных билетов. Одна из мошеннических компаний - “Консьерж Сервис“, продавала билеты на сайте Olx.ua и из своего аккаунта в Instagram: @_concierg_ще с марта 2018 года.

Деятельность мошенников давно прекратили, но сколько сотен или тысяч людей приобрели фальшивые билеты на концерт Imagine Dragons в Киеве - неизвестно. Организаторы события неоднократно подчеркивали - покупать билеты можно исключительно на официальных ресурсах. К сожалению, не все прислушались советов.

Поэтому, во внимание каждого, кто приобрел билет на концерт Imagine Dragons 31 августа в Киеве!
 

Читай также: Стало известно, кто выступит на разогреве Imagine Dragons в Киеве

Если вы купили билеты у официальных распространителей - concert.ua, karabas.com, parter.ua, kontramarka.ua, internet-bilet.ua, ticketsroom.ua, аnshlag.com.ua - ваш билет настоящий. Для того, чтобы быстрее пройти пропускную систему НСК “Олимпийский“ - просто распечатайте билет.

Если же вы приобрели билеты у перекупщиков, на сайте OLX или где-то, кроме официальных распространителей - есть высокая вероятность того, что ваш билет недействителен и вы не сможете попасть на концерт. Просим вас заранее проверить билет на подлинность, для этого обратитесь к билетному оператору, на бланке которого распечатан билет.


Напомним, группа “Океан Ельзи“ даст масштабный концерт в День Независимости Украины. Где состоится выступление культового коллектива, читайте здесь.