Сестра Ким Кардашьян, американская модель и бизнесвумен Кайл Дженнер, которая может стать самой молодой миллиардершей в мире, снялась в провокационной фотосессии со своим бойфрендом Трэвисом Скоттом.

Пара украсила обложку издания GQ. На фото 20-летняя Дженнер запечатлена в черном купальнике, сидя на коленях своего бойфренда, одетого в строгий костюм.

 

Presenting GQ's August cover stars in their first photo shoot together: @kyliejenner & @travisscott. Read the cover story & see all the photos at the link in bio. - 📷 @paolakudacki 📝 @markanthonygreen 👔 @madelineweeks

Публикация от GQ (@gq)

 

Читай также: Кайли Дженнер стала самой высокооплачиваемой звездой в Instagram

В журнале также опубликовано интервью Дженнер о ее отношениях с возлюбленным. Кайли вспомнила их первую встречу Трэвисом на музыкальном фестивале Coachella: 

Мы понравились друг другу. Я просто прыгнула в автобус, а потом мы поехали на закат солнца, я провела целый тур вместе с ним.

По словам Дженнер, Скотт не любит внимание, когда речь идет об их отношениях:

Я знаю, что ему не нравится внимание. Вот почему наши отношения такие частные. Если он приглашен на какое-то событие, я не приду. Потому что я хочу, чтобы он сделал свое дело. Я знаю, что он не в восторге от этого, но он смирился, поскольку мы любим друг друга и у нас есть семья.

 

 

К слову, в феврале 2018 года Кайли родила Трэвису ребенка. Пара назвала свою дочь Сторми Вебер.


Напомним, украинские артисты MONATIK и Надя Дорофеева заинтриговали тизером совместного клипа “Глубоко...“.