Бывшая участница поп-коллектива "ВИА Гра" Анна Седокова наконец-то уладила конфликт с бывшем мужем Максимом Чернявским. С октября 2017 года они судились за общую дочь Монику, и наконец-то пришли к компромиссу.

Читай также: Суд США объяснил, почему Седоковой запретили видеться с дочерью

Как сообщила в своем Instagram-аккаунте мать Чернявского Марина, экс-супруги подписали мировое соглашение и совсем скоро Седокова увидит свою дочь:

Счастье есть и я тоже очень счастлива, мировое соглашение ПОДПИСАНО! Моника уже в самолёте, летит на Кипр, ко мне, а 19 июля будет большой праздник, Моне 7 лет и мама готовится праздновать. Я уверенна, это будет что то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, Вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра Вам.

 

Счастье есть и я тоже очень счастлива, мировое соглашение ПОДПИСАНО! Моника уже в самолёте, летит на Кипр, ко мне, а 19 июля будет большой праздник, Моне 7 лет и мама готовится праздновать. Я уверенна, это будет что то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю , Вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем , кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра Вам.

Публикация от Marina Chernyavska (@chernyavskamarina)

Согласно комментариям Марины, по этому соглашению, опеку поделили поровну между родителями:

Окончательный текст соглашения я еще не видела, но знаю, опека 50 на 50, учиться Мона будет в США, никаких мониторов при встречах с мамой, каникулы, в основном, с мамой.

О том, что совсем скоро Анна увидит дочь, свидетельствует и ее пост в Instagram:

 


Напомним, голливудская актриса Анджелина Джоли заявила, что ее бывший муж Брэд Питт напивался и избивал их детей.