Недавно в составе украинского трио “ВИА Гра“ произошли изменения - коллектив покинула Миша Романова, а ей на смену пришла певица Ольга Меганская. Если раньше у группы была слаженная работа, то сейчас все усложнилось тем, что новая вокалистка живет в другой стране.

Читай также: Экс-солистка “ВИА Гры“ Миша Романова беременна

О том, как сложилось сотрудничество участниц “ВИА Гры“, рассказала вокалистка коллектива Анастасия Кожевникова в передаче “Світське життя“:

Не буду лукавить: все равно это по-другому. Мы очень привыкли друг к другу в таком составе, в котором. Но Оля очень хорошая, светлый человек. Она прекрасно поет - для меня это было очень важно.

Учитывая то, что Ольга живет в России, репетирует она отдельно от других участниц “ВИА Гры“: 

У нас все наработано уже. Более репетирует Оля. Встречаемся мы на концертах. Это сложно. Потому что когда в нашем составе была Миша, мы все жили в Киеве. Все было лояльно и мобильно. Поэтому было легче.

Также Кожевникова добавила, что продюсер коллектива Константин Меладзе не советовался с девушками по поводу выбора новой вокалистки:

В такие моменты Константин с нами не советуется. Это его бизнес, и ему виднее.

 


Напомним, американская поп-дива Бейонсе оконфузилась во время своего выступления в Варшаве. Смотрите здесь, что произошло на сцене.