Британского рэпера Кенни Мукенди, который также известен как Кенни Вулкан, нашли мертвым: его тело вынесло из океана на берег в Рио-де-Жанейро.

Читай также: В США убили популярного рэпера

Оказалось, что труп был найден еще 5 мая, однако все это время полиция устанавливала личность погибшего. Об этом передает Mirror.

Отмечается, что тело было найдено рядом с Миранти-ду-Рокандор в западной части города, недалеко от места, где рэпер, как считает полиция, покончил с собой, прыгнув со скалы.

Семья 22-летнего рэпера в данный момент принимает меры, чтобы перевезти его тело домой.

Мукенди приехал в Бразилию 4 декабря с надеждой начать музыкальную карьеру в Рио и планировал начать новую жизнь. По словам друзей рэпера, в него началась депрессия после того, как он покинул Лондон.

По версии полиции, рэпер исчез 13 апреля во второй половине дня после того, как взял такси из студии звукозаписи и поехал к морю. Платеж кредитной картой на его счету зарегистрировал транзакцию.

Вскоре по прибытии на место он таинственным образом деактивировал все свои учетные записи в социальных сетях и, как считают детективы, прыгнул со скалы в море. Родственники погибшего не верят, что Мукенди мог совершить самоубийство, и планируют провести еще один тест ДНК уже в Британии, чтобы подтвердить личность погибшего.


Напомним, ранее звезда популярного сериала 90-х “Район Мелроуз“ Хизер Локлир попала в больницу. О причинах госпитализации читайте здесь.