Актриса Синтия Никсон, известная по своей роли Миранды Хоббс в сериале "Секс в большом городе", призналась что ее дочь сменила пол.

Читай также: Звезда "Секса в большом городе" побрилась наголо

Так, в своем Instagram-аккаунте звезда поздравила сына с окончанием университета. Этот день совпал с ежегодным мероприятием Trans Day of Action, которое уже 13 лет подряд проводится в Нью-Йорке. Так что актриса с гордостью подчеркнула, что ее сын является трансгендером:

Я так горжусь моим сыном Сэмюэлем Джозефом Мозесом (мы зовем его Сэф), который выпустился из университета в этом месяце. Я приветствую его и всех тех, кто празднует в этот день Trans Day of Action.

Отметим, что 21-летний Сэмюэл изначально был Самантой. Отцом ребенка является бывший гражданский муж Синтии Никсон – Дэнни Мозес. Они были вместе с 1988 по 2003 год.У пары также есть второй ребенок – Чарльз Иезекииль, которому сейчас 16 лет. После разрыва с Дэнни Мозесом, Никсон долгое время была одна. Но в 2009 году актриса объявила о своей помолвке с политической активисткой Кристин Маринони и в феврале 2011 года, Никсон родила их общего сына Макса.


Напомним, что американская певица Майли Сайрус тайно вышла замуж.