Герцогиня Сассекская, жена принца Гарри Меган Маркл беременна.

Такую информацию распространяют западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров. К примеру, Hollywood Life пишет, что супруги ожидают двойню.

Читай также: Меган Маркл надела кольцо принцессы Дианы

Отмечается, что Меган и Гарри узнали о том, что ждут пополнения в семье по возвращению из медового месяца в Африке. Они были потрясены тем, насколько быстро все произошло.

Инсайдеры утверждают, что о беременности Маркл уже знают королева Елизавета II и принц Чарльз с женой, однако первыми, кому Гарри и Меган раскрыли свой секрет, были принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Как пишут таблоиды, теперь героцогиня Кембриджская дает советы Меган, как скрыть животик на публике.

К слову, как утверждает источник, молодая семья может даже переехать в США:

Меган пошла на многочисленные жертвы, чтобы приспособиться к королевской жизни. Он знает, что ее сердце всегда будет в Калифорнии, и хочет, чтобы женщина его мечты и мать его детей была счастливой.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоялась 19 мая.  По официальным данным, приглашенных для участия в церемонии бракосочетания в церкви святого Георгия было шестьсот человек.


Напомним, ранее продюсер украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина призналась, что беременность артистки была незапланированной.