Читай также: В Киеве под открытым небом выступят звезды Венской оперы

Шоураннер сериала “Американская история ужасов“ (American Horror Story) Райан Мерфи сделал официальное заявление относительно сюжета восьмого сезона. Это будет кроссовер историй первого сезона о доме-убийце и третьего сезона о ведьмах. 


 
Кроссовер между “Шабашом“ и “Домом-убийцей“ не выйдет в следующем году... потому что выйдет в ЭТОМ! Ведьмы снова будут в тренде в этом сентябре», — написал в своем Twitter Мерфи. 

 

Читай также: Кристина Агилера выпустила альбом впервые за 6 лет

Концепция сериала “Американская история ужасов“ заключается в том, что каждый новый сезон является отдельной историей, не связанной с предыдущими, при этом основной актерский состав из сезона в сезон почти не менялся.  

Ведьмы снова в моде: подробности 8 сезона Американской истории ужасов
Ведьмы снова в моде: подробности 8 сезона Американской истории ужасов
кадр из сериала

Автор сериала также объявил имена тех, кто точно появится в кроссовере. Это Эван Питерс, Сара Полсон и обладательница премии “Оскар“ Кейти Бэйтс. 


Восьмой сезон будет выходить на канале Fox уже в сентябре этого года. Сериал получил широкое признание как критиков, так и рядовых зрителей. На счету “Американской истории ужасов“ уже две премии “Золотой глобус“ и пять статуэток “Эмми“. 


Ранее стало известно, что Меган Маркл может получить премию Эмми за роль в сериале “Форс-мажоры“.