Во время развязки культовой балетной постановки в главных ролях со звездной парой Екатериной Кухар и Александром Стояновым, на авансцену вышла украинская телеведущая Ольга Фреймут в костюме, в прямом и переносном смыслах - из “другой оперы“, и устроила свой театр.

Читай также: Длинноволосая брюнетка: Ольга Фреймут предстала в неожиданном образе

Она спасала Кармен от кинжала солдата, вызывала полицию, обнимала танцовщиков - в разыгранном “спектакле“ телеведущая пыталась предотвратить печальный эпилог балета.

После этого Фреймут призналась, что очень переживала во время смелого эксперимента:


Мені було страшно. Навіть коли перевіряла сумнівні місця з агресивними власниками, - то так не боялася. Коли вийшла на сцену, то думала, що хтось із поважних працівників чи корифеїв Опери можуть мене з неї у будь-яку мить зігнати. Добре, що Катю та Олександра обожнюють колеги, і нам дозволили експерементувати. Національна Опера України такого ще не бачили. Катя та Олександр дуже важливі для національного балету. Вони поєднують традиції минулого із примхливим теперішнім. Адаптовують архаїчне для нас. Ми з командою були на репетиції. Я милувалася Катею, як витвором мистецтва. Вона справді небомешканка.
 

Отметим, что этот комический сценарий был разыгран в рамках новоформатного для Украины грандиозного шоу “ОЛЯ“, которое стартует на Новом канале уже в конце лета 2018 года.


Напомним, ранее популярная украинская певица Настя Каменских похвасталась подтянутой фигурой.