Парни подготовили для поклонников очередной музыкальный всплеск. По прогнозам музыкальных критиков, зажигательный трек «Королева» – хит этого лета. Песня с первых нот создает настроение и настолько заседает в голове, что не можешь удержаться, чтобы не поставить ее на репит.

Вова Борисенко прокомментировал:

В этом треке лето и любовь – два самых гармоничных, на наш взгляд, ингредиента. Ведь чаще именно летом мы влюбляемся по-настоящему.

Читайте также: Украинскую певицу обвинили в плагиате на Sia

Известные всем BRO Borisenko Brothers действительно выросли и готовы нести в массы любовь, драйв, настроение и хороший саунд.

Саша Борисенко поделился:

Смысл песни очень прост. Самое главное в отношениях - это внимание. В этой песне идет речь о том, как парень добивается девушку и обещает подарить ей свою любовь, а в отношениях - это самое главное. Также мы призываем всех парней, которые по каким-либо другим причинам не могут добиться своей второй половинки – не останавливаться. Если вы уверенны в том, что именно этот человек должен быть рядом с вами, то идите до конца. И даже когда вы обязательно достигните своей цели. Поддерживайте отношения и тогда они будут крепче, круче и возможно на всю жизнь.

Послушать трек можно прямо сейчас:


Напомним также, что в Киеве выступят легендарные Placebo. Подробнее по ссылке.