Недавно стало известно, что участница дуэта Время и Стекло — Надя Дорофеева получила роль в кино. Сейчас предлагаем взглянуть на первый тизер украинской комедии "Я, ты, он, она", который проливает свет на события в фильме. 

Украинская комедия "Я, ты, он, она" тизер:

Читай также: Богдан Юсипчук: что мы знаем о претенденте на главного героя шоу «Холостяк 9»

В центре сюжета - супруги Максим и Яна, которые переживают затяжной кризис в отношениях, которые длятся уже 10 лет, и намерены расстаться. Они подают заявление в суд, но он не находит оснований для развода. Макс и Яна договариваются за отведенное на примирение месяц помочь друг другу сделать то, что они всегда хотели попробовать, но боялись об этом даже подумать: эротические фантазии, тяга к экстриму и просто странные желания. 

Известно, что главные роли в фильме исполнят звезды "Квартала" Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, популярная певица и дебютантка в полнометражном кино Надя Дорофеева и литовская актриса Агне Грудите, известная украинским зрителям по роли в сериале "Нюхач". Съемки фильма начнутся уже в конце июня, пишет Телеграф. 

Стоит отметить, что Владимир Зеленский не только исполняет одну из главных ролей в фильме, но и дебютирует на проекте как режиссер-постановщик. 


Ранее сообщалось, что известная украинская актриса вышла замуж.