Журнал Rolling Stone назвал Shiba San глобальной клубной сенсацией, мы тоже так считаем. Поэтому собрали для вас небольшой плейлист с лучшими треками и новинками.

  • OKAY

Читайте также: Тина Кароль показала мужчину мечты в новом клипе

Дорожка, у которой 8 миллионов просмотров на ютубе. Этот трек держался на первом месте в чарте Beatport House целых 3 месяца, а в чарте House Chart он продержался на 10 ступени 6 месяцев.

  • Burn Like Fire

На масштабной конференции Winter Music Conference в Майами, этой дорожке присвоили звание лучшего андеграундного трека по версии премии International Dance Music Awards.

  • Drop It

Читайте также: “Похудеть бы к лету“: новый фитнес-хит от Витальки (премьера клипа)

Это первый трек, который Shiba San выпустил под собственным лейблом. Релиз состоялся в 2017 году. Видеоработа снималась тоже в Майами. Она хорошо передает настроение трека, где главный герой танцует под пальмами.

  • Chance

Заглавный трек мини-альбома, вышедшего осенью 2017 года и записанного совместно с легендарным американским исполнителем Green Velvet. Запись набрала больша 111 тысяч просмторов.

  • Think

Еще один трек из самого свежего EP. На этот раз последняя дорожка завершающая. Кстати говоря, в альбоме всего 4 трека, несмотря на это – рекомендуется к прослушиванию.

Читайте также: MARU выпустили свой “Manifest“

Shiba San уже играл на известных мировых фестивалях, таких как Lollapalooza, EDC Las Vegas, Movement Detroit, Фестиваль BPM в Мексике, The Warehouse Project, Stereosonic и CRSSD, под его треки танцуют до самого утра забывая обо всем. Вы сможете это сделать совсем скоро на фестивале Белые Ночи 15-16 июня на Арт-заводе Платформа.


Напомним также, что Анна Добрыднева презентовала новый сингл. Прослушать трек и узнать подробности можно по ссылке.