Переключиться на мобильную версию

Вера Брежнева опубликовала снимок с 8-летней дочерью

Певица Вера Брежнева показала снимок с 8-летней дочерью Сарой.
Вера Брежнева опубликовала снимок с 8-летней дочерью

36-летняя артистка Вера Брежнева опубликовала редкое фото в Instagram, где она позирует совместно со своей дочерью Сарой. Семейный снимок действительно получился очень ярким и необычным: певица и ее дочь позируют в черных платьях на белом фоне. Вера Брежнева решила

Читай также: Вера Брежнева опубликовала трогательный снимок с Константином Меладзе

надеть длинный фасон платья по щиколотку, а дочь Сара – более свободный вариант платья, который напоминает тунику.

Под снимком в комментариях поклонники отметили сходство Веры Брежневой с дочерью, удостоив комплиментов их обеих.

Стоит отметить, что Вера Брежнева также воспитывает старшую дочь Соню. Брежнева уже не раз

Читай также: Джамала опубликовала семейное фото с мужем и сыном

рассказывала, что думает о третьем ребёнке. Мнение супруга певицы, продюсера и композитора Константина Меладзе на этот счёт пока не известно. 


Напомним, не так давно стало известно о том, что Светлана Лобода родила. Певица также опубликовала первое фото новорожденной малышки.


 

Комментариев (20)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
pусский  (аноним)  30.05.2018, 17:59
Оценка:  0
pусский
Подрастает свежая пиздёнка, оно шибко как хорошо!
гость  (аноним)  29.05.2018, 12:06
Оценка:  -1
гость
Да-а-а! Папины еврейские гены тут не спрячешь! Бедный ребенок
гость  (аноним)  29.05.2018, 12:02
Оценка:  -1
гость
Ой, вей!
- Да какая загадочная заточка?
- Да какая романтичная?
- Да вся из себя, не здешняя?
Одним словом - тупая Галушка!
Big_ZANOZA4  (аноним)  29.05.2018, 11:34
Оценка:  -1
Big_ZANOZA4
Хочу у всех отсосать письки ! ! !
квакль_бродякль    29.05.2018, 13:57
Оценка:  -1
квакль_бродякль
Аха-ха-ха-ха! Вот ты и выдала свою суть!
бе ме  (аноним)  29.05.2018, 11:25
Оценка:  -1
бе ме
Все, кто тут написали до меня и напишут после - засраные пeдики и шлюхи!))
квакль_бродякль    29.05.2018, 13:58
Оценка:  -1
квакль_бродякль
А ты и первое и второе в одном лице!
гость  (аноним)  29.05.2018, 11:16
Оценка:  -1
гость
почему у неё дырки вместо носа?
pусский  (аноним)  29.05.2018, 11:12
Оценка:  -1
pусский
Хочу увидеть, как они срут и подрачить, бля!
гость  (аноним)  28.05.2018, 22:50
Оценка:  -1
гость
вера галушка - жидовская шлюшка
Big_ZANOZA4    28.05.2018, 19:32
Оценка:  +1
Big_ZANOZA4
Бедный ребенок, очень некрасивая девочка.
квакль_бродякль    28.05.2018, 21:38
Оценка:  +1
квакль_бродякль
Вы ещё в Израиле не бывали, наверное, не видели тамошних Сар. Эта бы показалась королевой Укропии и всея мира.
Big_ZANOZA4    28.05.2018, 22:01
Оценка:  -1
Big_ZANOZA4
Не была.
квакль_бродякль    28.05.2018, 22:13
Оценка:  +1
квакль_бродякль
А вы сами-то не из маланцев? А то мало ли... Распинаешься тут перед всякими, а они пианины выносят и шнобелями в тухесы клюют...
Big_ZANOZA4    28.05.2018, 22:55
Оценка:  0
Big_ZANOZA4
Ну и сленг, половины не поняла.
квакль_бродякль    28.05.2018, 23:46
Оценка:  -1
квакль_бродякль
Ну ты роздуплись конкретно, чюха. Просто не гони беса маланского, и все дела, чё непонятно херзнает...
квакль_бродякль    29.05.2018, 00:29
Оценка:  -1
квакль_бродякль
Ну ты ГНИДА!
Big_ZANOZA4    29.05.2018, 07:27
Оценка:  +1
Big_ZANOZA4
Ты больной? У тебя явно отклонения с психикой.
квакль_бродякль    29.05.2018, 13:56
Оценка:  -1
квакль_бродякль
Не хами, а то натяну! Сама психбольная. Ну и шняга...