Читайте также: Сергей Бабкин: «Наше венчание было одним из самых лучших событий»

За кулисами грандиозного шоу «Ліга зірок», которое телеканал «Украина» покажет в эту субботу, 26 мая, в 18:00, украинская певица Мария Яремчук рассказала, чем планирует заняться в творческом отпуске.

Мария Яремчук призналась, что будет делать в творческом отпуске
Мария Яремчук призналась, что будет делать в творческом отпуске
пресс-служба канала Украина

Мария заявила на съемочной площадке телеканала «Украина»:

Мое выступление на концерте «Ліга зірок» – одно из последних и в таком образе, и в целом. Я планирую взять творческий отпуск на некоторое время.

Также Яремчук поделилась, чем будет заниматься во время перерыва:

Что буду делать? Очень хочу взять с собой маленький рюкзачок с вещами и отправиться путешествовать. Что касается музыкальной деятельности, у меня есть планы, и одно я знаю совершенно точно: я больше не буду петь чужие песни, не буду их покупать. Буду петь только те песни, которые пишу сама.

Увидеть одно из последних выступлений Марии Яремчук зрители смогут уже в субботу, 26 мая, в 18:00 в эфире канала «Украина».

Мария Яремчук призналась, что будет делать в творческом отпуске
Мария Яремчук призналась, что будет делать в творческом отпуске
пресс-служба канала Украина

Напомним, в грандиозном шоу «Ліга зірок» примут участие самые яркие украинские исполнители –Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, The HARDKISS, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен.

Читайте также: «Ліга зірок»: MELOVIN рассказал, были ли у него конфликты на Евровидении

Джон Ньюмен получил мировую славу после того, как его дебютный сингл Love Me Again возглавил хит-парад Великобритании и стал мегахитом во всем мире, а видеоклип на эту песню собрал почти 600 миллионов просмотров на Youtube. Также Джон Ньюмен известен по песням Give Me Your Love и Losing Sleep, а коллаборация с известным музыкантом и ди-джеем Кельвином Харрисом Blame вновь подорвала мировые хит-парады. В марте этого года Ньюмен выпустил новый зажигательный сингл под названием Fire In Me, который войдет в будущий альбом певца.

Смотрите масштабное шоу «Ліга зірок» на телеканале «Украина» в эту субботу, 26 мая, в 18:00, а сразу после него – финальный матч Лиги чемпионов УЕФА 2018.


Напомним также, что Юлия Санина рассказала, как сохранить теплые отношения с любимым. Подробнее по ссылке.