Анетти Жернова, новая участница “Холостяка“, удивила всех своим появлением на шоу. Как отметил, Григорий Решетник, Анетти Жернова уже принимала участие в этом проекте ранее. И ее считают одной из самых скандальных участниц проекта.

Читайте также: NIKITA LOMAKIN готовит сюрприз своим поклонникам

Среди участниц шоу «Холостяк» Анетти Жернова вызвала негативную реакцию. Одной из причин такого отношения стало знакомство Анетти с Рожденом вне проекта. Им даже приписывали роман.

 

 

Дабы избежать разного рода слухов Анетти Жернова выступила з заявлением. Она удивила словами о том, что никакой любви она на проекте не ищет. Хотя именно такая цель проекта:

Я что, по-вашему, дура на проект за любовью идти? Это все равно что в бар приходить за любовью. Максимум зачем туда идут - так это за впечатлениями от общения и всего происходящего, зная, что в том месте находится человек, который вам интересен. Мое нахождение в этом проекте логичней некуда - я хотя бы знаю, кто главный герой и знаю о нем не понаслышке и общалась с ним не раз, чтоб быть уверенной в том, что это не будет попсово-романтическое общение, поцелуйчики и бла-бла. такое чувство, что многие видят галлюцинации. Но я вижу, что весь тот неадекват, о котором многие пишут, касается никак не меня.

Напомним, что Джей Зи рассказал об отношениях с Бейонсе после измены. Джей Зи дал редкий комментарий о личной жизни