Композиция вышла в рамках социального проекта «Буду сильной», над которым певица работает совместно с благотворительным фондом «Виключно звичайні».

Новую песню певица прокомментировала на своей странице в соцсети так:

Мы часто не замечаем, или закрываем глаза на то, что происходит за закрытыми дверьми и удачно сделанным макияжем, а женщины, как правило, не готовы говорить об этом. Цель нашего проекта - обратить внимание общества на проблему насилия в семье и протянуть руку помощи тем, которые терпят эту беду ...

Я не могла остаться в стороне от этой проблемы, ведь возможно, некоторые из вас даже не подозревают, насколько распространено это явление !! ... Близкие друзья, родственники, соседи ... Кстати, в рамках проекта психологическую помощь смогут получить и мужчины, которые готовы избавиться от неконтролируемых проявлений агрессии.

Прослушайте песню здесь:

Читайте также: Группа Фиолет порадовала поклонников романтикой в новом клипе

#будусильною - это проект в котором задействованы известные женщины, что готовы спроектировать ситуации, в которых становятся жертвой домашнего насилия. Медийные артистки, певицы, ведущие на период фотосессии войдут в роль тех, кто ежедневно терпит насилия в семье. Выставка этих работ состоится не только в Киеве, но и по всей стране, и особенно в маленьких городах. Кроме фото, планируется записать небольшие истории о женщинах, живущих в физическом и моральном насилии. Эти истории смогут прослушать все гости выставок. В проект будут привлечены партнеры, которые могут оказать юридическую, психологическую помощь и временное место пребывания.

Отметим, что песня готовилась к отбору Евровидения - 2018, англоязычную версию под названием «Higher» подавали на отбор от Украины и Польши.

Напомним также, что недавно на церемонии вручения премии YUNA Сергей Бабкин спел дуэтом с Френсисом Гойей. Подробности по ссылке.