Перед началом торжественной церемонии все гости мероприятия вышли на красную дорожку. Группа KAZKA появилась перед камерами не просто в обновленном составе, но и в сопровождении Юрия Никитина, которого в течение года СМИ активно именовали продюсером коллектива.

Читайте также: YUNA 2018: список победителей

В конце вечера, когда почти все статуэтки нашли своих обладателей, главной интригой стала номинация "Открытие года". Именно эта награда свое время представила общественности такие имена как The Hardkiss и ONUKA. В этом году статуэтку YUNA получила группа KAZKA.

После вручения награды Юрий Никитин впервые официально объявил, что КAZKA - первый проект его новой компании "NIKITIN Talent Management ". Продюсер пришел на церемонию вместе со своей женой, артисткой Ольгой Горбачевой, и в течение вечера радушно принимал поздравления от коллег.

Читайте также: «Счастье можно потрогать»: Сергей Притула поделился фото с детьми

Следует отметить, что KAZKA не только получили награду, но и выступили на сцене с композицией "Свята ". Перформанс стал для группы первым крещением на "большой " сцене и мини-тренировкой перед грядущими концертами.

Напомним также, что ранее мы писали материал о концертном турне Александра Стоянова и Екатерины Кухар. Подробности по ссылке.