Никита Киселев представил свой новый клип на песню «Подружка», в котором рассказал о тонкой грани мужской и женской дружбы. В этом видео артист показал личную историю и переживания, ведь иногда настоящая дружба может перерасти в любовь. 

Читайте также:  Группа JILLHOUSE выпустила дебютный сингл "Почуття"

Режиссером видео выступила Елена Винярская, известная своими работами для Светланы Лободы, Олега Винника, Ольги Поляковой и многих других. 
Процесс сьемок оказался слиянием двух творческих идей – музыкальной композиции и видеоряда, гармонично дополняя друг-друга. Результат не оставит никого равнодушным!

В клипе использованы сцены, где герои даже не подозревали, что их снимают. На какой-то миг они расслабились: прыгали на кровати, бегали по локации. В тот момент режиссер дала команду – «Не выключать камеру!». В результате кадры оказались настолько удачными и искренними, что их включили в финальную версию клипа. 

Сам Никита Киселев комментирует это так:

Я давно хотел снять видео для своих поклонниц, теперь у меня есть клип, и он для всех моих «Подружек», и я невероятно этому рад! 

Читайте также: Сколько заработала Адель за свой мировой тур?

В преддверие праздника "Святого Валентина" пусть каждый из нас внимательно посмотрит в глаза друзей и знакомых, которые нас окружают - может, в их глазах мы найдем взаимность и понимание.

Посмотреть видеоклип Никиты Киселёва "Подружка" можно здесь:

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о премьере клипа от видеоблогера Руслана Кузнецова. Подробности и видео смотрите по ссылке.