Супруга актера Дмитрия Ступки, Полина Логунова, спокойно относится к тому, чтоб снятся обнаженной. Многие ее знают, как модель, которая снималась для Playboy.

Читайте также: Звезда "Великолепного века" показала подросшую дочь

Понятное дело, что фигуру и формы Полины Логуновой многие видели. Но до этого времени она не говорила о натуральности ее форм. Как призналась Логунова, она обращалась к пластическому хирургу.

Полина Логунова вставляла импланты. А теперь решила их удалить.

Об этом Полина Логунова сообщила на своей странице в Instagram, показав изменения.

 

Вот фото Логуновой до удаления имплантов:

 

 

Кроссфита, почему-то, боятся как огня, мол это сложно. Сегодня снимаем ещё видео для молодых мам и ленивых задниц, чтобы продемонстрировать, что это не сложно, что так могут все. Ваш тренер должен ответственно подходить к конкретно вашему состоянию здоровья и не вешать на вас вес, если вы не атлет и не хотите им стать, для начала, научитесь работать со своим весом, поверьте, это очень сложно. Говорите со своим тренером и рассказывайте ему своё самочувствие. К сожалению, есть очень не грамотные тренера, колечащие здоровье, я бы таких на вилы, будьте внимательны при выборе «своего человека» Моя @grigorievacrossfit со мной не один год Итак, скоро видео с программой тренировок для #crossfitmom с @dop_yaroslav P.S. Не забудьте обсудить тот факт, что у меня нет жопы, и что я дохляк и что вегетарианство это плохо и что я вообще так себе 👌🏾🤘🏽😂🏋🏽 Главное помните, фрукты, сухофрукты до 12:00 💋

Допис, поширений Polina Logunova (@polinalogunova)

Напомним, что Настя Каменских призналась, сколько килограммов набрала в США.  И рассказала, как в короткие строки избавилась от них. Подробности читай по ссылке.