29 января на главных украинских радиостанциях состоялась премьера сингла «Маяк» группы The Oscar Wild.

Читайте также: Ира Левицкая VS Алена Омаргалиева: у кого круче образ?

Несмотря на первое впечатление - это не классическая история любви. Это рассказ о правдивой искренности, которая в один момент появляется между мужчиной и женщиной - людьми, которые, казалось бы, знают всё друг о друге, но понимать самих себя начинают лишь в конце совместной жизни. Песня, которая дает надежду на то, что «маяк» еще не погас.

Саунд продюсером песни стал Артур Даниелян, известный по работе с такими группами как БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, Скай, Тартак и Фиолет.

Композицию «Маяк» группы The Oscar Wild совсем скоро можно будет услышать на радиостанциях, в соцсетях и загрузить ее на мобильные гаджеты!

Сергей Танчинец написал на своей странице следующее:

Ну нарешті, це сталося!!! Мої особисті та особливі друзі, Paul Oscar та Віталій Сичак з проекту #theoscarwild зробили свій перший крок в бік захоплення нашого музичного простору, з афіґєнським треком #маяк! А хто їм в цьому допоміг? Вірно, світлійша голова сучасного саунду Артур Даниелян))) Вітаю вас чуваки!!!

Читайте также: Знай наших: украинка сняла новый клип для Pink

Известно, что после участия в Х-факторе музыканты не однократно поддерживали выступлениями на концертах друг друга.

Артур Данелян прокомментировал:

The Oscar Wild - чудова нова українська група, з красивою піснею, а особливо приємно, що хлопці вміють грати і співати по-справжньому, без редакцій. Вміти донести сенс через фомат балади - це складна задача, з якою гурт впорався на ура.

Коллектив The Oscar Wild образовали участники проекта «Х-фактор 7» Павел Пигура и Виталий Сычак. В течение года музыканты тщательно готовили свой новый проект, чтобы поразить слушателей и официально презентовать группу по всей стране. Коллектив активно развивается, весной музыканты отправятся в концертный тур по городам Украины и презентуют новые хиты.

Послушать песню "Маяк" группы The Oscar Wild можно здесь:

 

Напомним также, что Анита Луценко и Светлана Фус представили настольную книгу для женщин.