Музыкант Сергей Бабкин представит свою новую авторскую песню “Крізь твої очі“ на Национальном отборе Евровидения 2018. Такое решение Сергей принял по просьбе поклонников, а также потому, что искренне хочет представлять и популяризировать за пределами нашей страны именно украинский, мелодичный язык.

Читайте также: Определен состав полуфиналистов Национального отбора-2018

Его композиция о любви к семье, родителей и родной страны, о сильных чувствах, которые знакомы сильным мужчинам... И донести все это он обязан родным, на украинском языке. Бабкин поделился эмоциями, которые вызывает у него новая композиция:

У меня, по ощущениям, эта песня ассоциируется с цифрой 3. У каждого мужчины в жизни есть три главных женщины — это мама, жена и дочь. Мой посыл был к ним. Ведь каждая из них когда-то была дочерью, и когда-то будет матерью. А я как мужчина благодарю каждую из них за свою жизнь и за то, которое они еще принесут в этот мир.

Также Сергей Бабкин рассказал историю создания трека:

Начало песни было положено на одном из моих саунд-чеков, которые могут проходить в творческом поиске часами, а иногда и неделями. Наш музыкант Ефим играл мелодию, я ее подхватил и записал на диктофон. Потом пошел погулять по Львову, и слова сами начали приходить ко мне откуда-то. Так и набросал текст: “Я знаю, я вірю, я бачу...“ Считаю, что эту песню о сильных чувствах создали четыре сильных мужчины: Ефим Чупакин, Антон Малышев, Евгений Филатов и я.

Напомним также, что Снежана Бабкина рассказала, как начались их отношения с мужем.