Актёр и продюсер Брэд Питт сегодня, 18 декабря, отмечает свое 54-летие. За свои актерские работы он давно признан все всем мире, как один из лучших актеров современности. И большое количество наград – прямое тому доказательство.

Брэд Питт уже много лет считается секс-символом в мире кино.

Правда, изначально Брэд Питт не собирался становится актером. Он благополучно учился на журналистике и рекламном деле. Но ни одного дня не проработал по специальности.

Читайте также: Эминем порадовал поклонников долгожданным альбомом

Питт решил, что это не его дело и он пошел на курсы актерского мастерства. А до того, как достичь успеха – пришлось поработать и водителем, и перевозчиком мебели, зазывалой в сети ресторанов «El Pollo Loco», где приглашал гостей в костюме гигантского цыплёнка.

И только после 8-ми лет второстепенных ролей, в 1994 году Брэт Питт достиг успеха. Критики пишут, что 1994 год стал для Питта переломным. Он громко заявил о себе в «Интервью с вампиром».

Правда, последнее время обсуждают не актерскую деятельность Брэда Питта, а его личную жизнь. Развод Питта с Джоли стал настоящей сенсацией. Но актер скрывает любые подробности личной жизни.

Поздравляем Питта с днем рождения. Мы уверенны, что у него впереди еще много успешных ролей!

Напомним так же, что Дженнифер Лоуренс передумала заниматься фермерством.