Знаменитый американский рестлер и актер Дуэйн «Скала» Джонсон вскоре в третий раз станет отцом. Возлюбленная актера Лорен Хэшиан подарит ему дочь.

Читайте также: Ева Лонгория подтвердила свое интересное положение

Радостную новость Дуэйн Джонсон сообщил лично на своей страничке в соцсети. Актер опубликовал трогательный снимок младшей дочери Жасмин. Девочка запечатлена на фоне праздничной елки, на которой висит плакат с сообщением о скором пополнении.

Дуэйн Джонсон в третий раз станет отцом
Дуэйн Джонсон в третий раз станет отцом
социальная сеть Instagram

Будущий отец прокомментировал фото:

Наша Жасмин Лиа хотела бы сделать большое объявление — это девочка! Лорен и я невероятно благодарны за это благословение, ведь этой весной у нас появится второй ребенок. Плюс, Жасмин очень рада быть умненькой старшей сестрой и защищать свою младшую сестренку. И снова, большой папочка полностью окружен прекрасным эстрогеном и любящей, сильной женской командой. Все девочки. Один мальчик. И большой пес. Я бы не хотел, чтобы это выглядело иначе.

После того, как актер сообщил радостную новость о пополнении в семье, он вместе с возлюбленной Лорен Хэшиан появился на премьере фильма “Джуманджи: Зов джунглей“ в Голливуде. Для мероприятия Лорен выбрала красное облегающее платье, которое подчеркнуло округлившийся животик.

Отметим, что у Дуэйна есть еще одна дочь, 16-летняя Симон Александра от брака с Дэни Гарсия. Кстати, Дэни до сих пор является менеджером и продюсером актера.

Напомним так же, что и Ким Кардашьян официально назвала пол будущего ребенка.