Дебютный лонг-плэй является абсолютным авторским материалом его участников - Анастасии Лисицыной и Евгения Триплова. Так что, никаких “потом” - группа готова покорять стадионы уже сейчас. 

Среди 11 треков в пластинку вошли известные композиции “Красавица и чудовище", а также визитная карточка группы - сингл "Зая", видеоработа на одноименный трек собрала более 8 миллионов просмотров в YouTube.

Лид-синглом альбома был выбран  трек  "Созданы звездами" - это нео-поп с примесью хип-хопа. Композиция, которая не позволяет остановиться. О свободе, о том, что все должно случаться "здесь и сейчас".

Читайте также: Украинская певица сняла клип о «геометрической любви»

Ненавязчивость песен передает то, что вокруг нас - все то, что действительно было и будет. Коллажный альбом, где каждая песня немного о новом.

Что действительно трогает слушателя - бит, который потом в голове воспроизводится сам собой.

На паузу нажимать не придется - нет, это не музыка с «претензией на».

"Альбом года" - синтез разных стилей, в нём нет места клише и рамок.  Ничего надуманного, свой смысл для каждого слушателя.

Дебютная пластинка выходит при поддержке продюсера Юрия Бардаша, который известный своим сотрудничеством с певицей Luna, группой “Грибы” и Quest Pistols Show.

 

Напомним так же, что Гайтана поделилась трогательным видео дочери.