Читайте также: Леся Никитюк, Регина Тодоренко, Лилия Ребрик и другие приняли участие в фотопроекте «Страна здоровых улыбок»

Вчера, 30 ноября, стало известно, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после четырех лет работы покидает шоу «Орел и Решка». Новая ведущая Натали Неведрова, которая присоединилась к команде в 15 сезоне, трогательно попрощалась с коллегой.

На личной страничке в соцсети Натали Неведрова опубликовала снимок со съемок проекта, на котором запечатлена вместе с Региной.

Кадр Натали подписала так:

Дорогой мой человек! Регина Тодоренко спасибо тебе! За поддержку, помощь, наставления, объятия. Я попыталась посчитать... за этот сезон мы обнялись с тобой около 200 раз. Жалко, что совместный выходной, который на фото был только один. Но круто, что в моей любимой Португалии. Я верю в тебя, ты достойна только самого лучшего, шлю тебе лучи добра! Пусть все получится.

Напомним, что вчера - 30 ноября - Регина Тодоренко официально объявила о своём уходе из проекта "Орёл и решка". Подробности можно прочесть по ссылке.