1. Наталья Бучинская является самой молодой народной артисткой Украины. Певица получила это звание в возрасте 27-ми лет.
  2. В 2006-ом году во всеукраинском рейтинге «Бренд года-2005» Наталья получила награду в номинации «Народное признание», а её композиции «Україна», «Дівчина-весна» и «Ой, у вишневому саду» входят в число лучших песен года Украины.
  3. Наталия Бучинская активно поддерживает разные социальные инициативы. С 2014-го и по нынешнее время певица активно выступает на праздничных концертах открытия турнира «Seni Cup», цель которого помочь молодым людям с ограниченными возможностями почувствовать себя полноценными членами общества.
  4. Народная артистка Украины завоевала симпатию слушателей из Армении, Словакии, Беларуси, Молдовы, Косово, Израиля, Испании и многих других стран, где неоднократно выступала с концертами.
  5. В своей новой видео-работе на песню «Мій Ангел» певица Наталья Бучинская впервые оголилась перед камерой и предстала в откровенных нарядах. Клип снимался во Франции в двух городах – в Париже и в Нормандии на берегу Атлантического океана. 

Читайте также: В Сети появилось интервью с 14-летней Тиной Кароль                                                                                                               

Смотреть Наталья Бучинская «Мій Ангел»: