В это воскресенье на телеканале «1+1» состоялась успешная премьера нового четвертого сезона самого ожидаемого вокального проекта страны «Голос.Діти», звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив, а ведущими - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Читайте также: “Голос. Дети 4“: малышка покорила судей с первых секунд выступления

В премьерном выпуске 13-летний вокалист Дмитрий Чакун из села Калиновка поразил тренеров «Голосу.Діти-4» своим стремлением доказать всей Украине, что обычный сельский парень может добиться успеха на большой сцене, а также покорил звезд своим артистизмом и зажигательными танцами. Дмитрий не развернул ни одного тренерского кресла, но пообещал вернуться в следующем сезоне. Наталья Могилевская прокомментировала:

Сегодня на сцене «Голосу. Діти-4» родилась настоящая народная звезда. Дмитрий - это украинский «Gangnam style». Зрители телеканала «1+1» могут выучить движения Дмитрия и уже завтра стать популярными, а также набрать миллионы просмотров на YouTube.

Сегодня Дмитрий побывал в студии «Сніданку з 1+1». В прямом эфире талантливый вокалист исполнил легендарный хит «One way ticket» группы «Eruption», с которым пришел на «слепые прослушивания», а также научил Руслана Сеничкина и Нелю Шовкопляс своим фирменным танцевальным движениям. Дмитрий также рассказал, что его мечта осуществилась, ведь в этот понедельник мальчик проснулся настоящей звездой:

Я не очень расстроился, что ко мне не повернулся никто из тренеров. Наоборот, это дало мне стимул подготовиться к следующему году еще больше. В пятом сезоне я приду и снова зажгу зал. Моя мечта осуществилась: раньше я был звездой только в родном селе, а теперь вся Украина знает, кто такой Дмитрий Чакун. Меня узнают на улицах. Даже в Инстаграме стало больше подписчиков.

Интересно, что в первом эфире «Голосу.Діти-4» солисты группы «Время и Стекло» пообещали снять Дмитрия в своем клипе, и мальчик не упустил возможности напомнить об этом тренерам в прямом эфире «Сніданку з 1+1».

Читайте также: Дорофеева рассказала, как прошел первый день съемок шоу Голос. Дiти 4

Напомним, что премьерный выпуск «Голосу.Діти» прошел с высокими рейтингами. Так, рейтинг по аудитории 18-54 (вся Украина) составил 6.2%, доля - 17.8%, по 18-54 (города 50К +) - 5.8%, доля - 17.8%. Таким образом, премьерный выпуск программы стал лидером в слоте по обеим аудиториям и значительно опередил ближайших конкурентов.

Смотрите четвертый сезон «Голосу. Діти» каждое воскресенье в 21.00 на телеканале «1+1», в котором после финала «Танців з зірками» продолжится противостояние Натальи Могилевской и Нади Дорофеевой уже в качестве звездных тренеров вокального проекта.