С началом осени Ivona запустила новый спецпроект, в котором звезды отвечают на несколько вопросов о любви.

На этот раз героиней нашего проекта стала известная украинская певица Екатерина Бужинская.

Народная артистка Украины, певица Екатерина Бужинская вот уже четыре года живет на две страны – Украину и Болгарию. Муж Екатерины – болгарский бизнесмен, и вместе с ним и детьми певица живет в Болгарии, а концерты дает в Украине. 

1. Что для вас любовь? Расскажите о своей первой любви (когда в первый раз влюбились, в кого, чем это закончилось).

Любовь – это радость, это чувство, когда у тебя за спиной есть крылья, и ты можешь все! Это огромный стимул, это здоровье, это красота. Любовь делает человека непобедимым.

Это было во втором классе. Был мальчик, которого звали Юра Коханюк, очень симпатичный, он нравился всем девочкам. А меня он постоянно обижал, тянул за косичку. Я была такой девочкой, воинственной, с характером и физически подготовленной. Дело в том, что я росла во дворе, где жили одни мальчишки, и меня научили всем приемам: я играла в футбол, могла разжечь костер, построить шалаш и могла, конечно, дать в глаз. И когда в очередной раз вот этот Юра привлекал к себе внимание таким образом и больно потянул меня за косу, он получил в нос. И как-то у меня получился такой сильный удар, что нос ему я разбила! Его родители пришли к моим жаловаться, что у них дочь бандитка и разбила нос их сыну. Так вот недавно он нашел меня в Facebook и написал: “Ты помнишь, как ты мне нос разбила?” (смеется)

Откровения звезд о любви: Екатерина Бужинская
Откровения звезд о любви: Екатерина Бужинская
instagram.com/buzhynska

2. Любовь или карьера: что важнее?

Важно и то, и другое. Но я для себя сделала выбор в пользу семьи. Конечно, я совмещаю семью и карьеру, и я успеваю, слава Богу! Могу сказать, что я хорошая мать, жена и любимая женщина своего мужа и, надеюсь, что публика так считает, что я и неплохая певица.

Откровения звезд о любви: Екатерина Бужинская
Откровения звезд о любви: Екатерина Бужинская
пресс-служба

3. На что вы готовы пойти ради любви?

Не столько ради любви, сколько ради детей! Это материнская любовь, она очень жертвенная. Когда у женщины появляются дети и срабатывает материнский инстинкт, то когда она будет выбирать между ребенком и мужчиной, ей будет очень трудно. Бывают разные ситуации в жизни, я сейчас говорю не о себе. Я как истинная львица за своих львят готова на все! Даже сразиться с врагом, который сильнее меня. Мать за своего детеныша - она становится бесстрашной.

Откровения звезд о любви: Екатерина Бужинская
Откровения звезд о любви: Екатерина Бужинская
instagram.com/buzhynska

Если мужчина любит женщину, он хочет от нее ребенка. Если мужчина действительно любит женщину, он хочет связать с ней жизнь, он может ради этой женщины поменять все, он хочет увидеть в этом ребенке ресницы, глаза, пальцы своей женщины. Я считаю, что это – проявление любви. Ребенок – это плод любви. И дети, которые рождены в любви, это счастливые дети. И хотелось бы мне пожелать нашим читателям в такой достаточно сложной и непростой жизни позволить себе роскошь находиться только с самыми любимыми и самыми желанными! Психологи говорят, что любовь живет три года. Но три года, мне кажется, живет эта сумасшедшая страсть, а потом любовь переходит в немного другую фазу, а если появляются дети, это еще больше сближает и объединяет - когда мужчина и женщина радуются первым шагам своих детей, рождению детей. Мне кажется, что любой настоящий мужчина, как бы он ни боялся, он обязательно будет присутствовать на родах, он будет этим жить. Это все настолько глубоко духовно! Если это настоящая любовь, то люди забывают об эгоизме. Уже нет “я” и “ты”, а есть “мы”. Когда люди объединяются, находят друг друга, они становятся командой, семьей и они смотрят оба в одну сторону.

Откровения звезд о любви: Екатерина Бужинская
Откровения звезд о любви: Екатерина Бужинская
instagram.com/buzhynska

Напомним, ранее своими откровениями о любви с Ivona поделились травести-дива МонроИрина Билык и балетная пара Екатерина Кухар и Александр Стоянов.