Читай также: руппа Coldplay почтила память лидера Linkin Park на своем концерте

В видеоролике показаны разные моменты из жизни музыканта: на сцене, с поклонниками, в звукозаписывающей студии, с семьей и членами группы.

Клип One More Light был опубликован на официальном канале Linkin Park на YouTube. На момент написания материала клип собрал 2,7 миллиона просмотров.

Группа Linkin Park выпустила клип в память о Честере Беннигтоне
Группа Linkin Park выпустила клип в память о Честере Беннигтоне
Кадр из видео

“Песня One More Light (Еще один огонек) была написана, чтобы поддержать того, кто потерял кого-то. И сейчас мы чувствуем себя именно так. В памятных событиях, искусстве, видео и фото, фанаты со всего мира тянулись к этой песне, как символу любви и поддержки группы, в память о нашем дорогом друге Честере. Мы очень благодарны и ждем вас снова с нетерпением“, – прокомментировал клип один из основателей рок-группы Linkin Park Майк Шинода.

Смотри клип группы Linkin Park – One More Light:

%video633108%

“Честер, ты навсегда зажег пламя страсти, смеха и мужества в наших сердцах. Мы скорбим по тебе, брат. Джо, Майк, Брэд, Дэйв и Роб“, – такими словами завершается видео.

Смотри фото с Честером Беннингтоном:

Как писала Ivona, фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона нашли повешенным в его частной резиденции в Палос Вердес Эстейтс, Калифорния (CША) 20 июля. Ему был всего 41 год.