Совсем недавно молодая и яркая экс-солистка ТОПовых вокальных коллективов страны Анастасия Кумейко представила свой сольный авторский проект Dj NANA.

Читай также: Даша Астафьева показала силу женской природы в пикантной фотосессии

Спустя всего несколько недель после громкого релиза нового вектора творчества, артистка разделила одну сцену со всемирно известным Dj Mahmut Orhan – автором хита лета 2017 Feel и самого известного ремикса саудтрека культового сериала Игра престолов.

В начале выступления Dj NANA на больших экранах появилось завораживающее видео, которое сразу погрузило гостей вечера в нужную атмосферу. Палочки с пряными ароматами передавали магию Востока. Пластичные движения артистки приковали сотни взглядов присутствующих, а нон-стоп ритмы увлекли зрителей на танцпол.

Экс-NIKITA Dj NANA зажгла на вечеринке в Киеве
Экс-NIKITA Dj NANA зажгла на вечеринке в Киеве
пресс-служба

Примечательно, что это первое выступление артистки в новом амплуа для широкой аудитории. Dj NANA буквально жила на студии, подбирая необходимый материал. 

“Я тщательно готовилась к выступлению – послушала, что играет Dj Mahmut Orhan во время своих сетов, и выстроила свою программу так, чтобы разогреть публику. С первого трека создала атмосферу востока с присущими ему пряными ароматами... Я видела, как люди поймали волну, как погрузились в атмосферу и прочувствовали ее, как начали ловить ритмы и отдаваться им. Это был обмен энергиями в одном музыкальном пространстве!“ – поделилась артистка.

Экс-NIKITA Dj NANA зажгла на вечеринке в Киеве
Экс-NIKITA Dj NANA зажгла на вечеринке в Киеве
пресс-служба

Интересно, что перед выступлением у Mahmut Orhan появились опасения, что молодая украинская Dj может собрать больше внимания и оваций гостей.

“Перед концертом ко мне подошёл менеджер Mahmut Orhan с просьбой не играть популярные треки, чтобы мы не пересекались по материалу и не зажигать публику чересчур. Я, как леди, кивнула, и все равно все сделала по-своему. И не зря! На сцене я получила огромное удовольствие, а танцующие гости, их горящие глаза говорили о том, что мы с ними отрываемся вместе!“ – рассказала Dj NANA.

Смотри фото с выступления Dj NANA:

Как ранее писала Ivona, экс-NIKITA Анастасия Кумейко предстала в новом амплуа.

Слушай музыку от Dj NANA: