Читай также: Танці з зірками 2017: в первом выпуске Кухар раскритиковала Полякову и Могилевскую

В воскресенье, 27 августа телезрители увидели первый прямой эфир легендарного возвращения проекта Танці з зірками (1+1), открывать который был удостоен чести член жюри – MONATIK. 

Абсолютно все участники телепроекта Танці з зірками (1+1) и танцоры стали главными героями данного танцевального перфоменса.

16 профессиональных танцоров, десять звездных пар и три члена жюри во главе с MONATIK призвали всех и каждого “заниматься танцами“ и распространять музыкально-танцевальное вещество Vitamin D

Смотри видео выступления MONATIK на Танці з зірками (1+1):

Vitamin D, хореографом которого выступил Денис Стульников, один из самых сложных номеров проекта Танці з зірками (1+1) не только для шестнадцати танцоров, которые принимали в нем участие, но и для всей режиссерской команды. Для визуализации номера были использованы все камеры, которые работают на шоу, дабы показать не только движения, но и эмоции. Режиссеру шоу необходимо было стать на время нашего номера пианистом и точно переключать камеры и успевать ловить реакции танцоров, гостей и судей“, – рассказал MONATIK.

Артист также добавил, что был счастлив открыть шоу.

“Я понимаю, насколько сложно сейчас участникам. Даже один номер мы готовили достаточно долго. Я очень рад, что открывать самый танцевальный проект года был выбран лучший танцевальный хит этого лета – Vitamin D“, – комментирует исполнитель.

Смотри фото с первого выпуска Танці з зірками (1+1):

Напомним, ранее Оля Полякова забавно прокомментировала критику Екатерины Кухар на Танці з зірками (1+1).